Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Брянск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

С Днем строителя!

8 августа в областном театре драмы им. А. К. Толстого состоялось торжественное собрание в честь Дня строителя.

В нём приняли участие руководители области и города Брянска, представители строительных организаций.

Поздравляя строителей с профессиональным праздником, Николай Симоненко отметил, что сегодня строительный комплекс объединяет все отрасли экономики региона. И поэтому это праздник изыскателей, проектировщиков, архитекторов, инженеров, технических работников… «Благодаря вам, добросовестным труженикам, отрасль успешно развивается, — сказал заместитель Губернатора, — в регионе не снижаются объемы ввода жилья. Так, за первое полугодие нынешнего года сдано 220 тысяч квадратных метров жилья. Это на 5,6% больше, чем было в прошлом году».

Еще большими темпами растет объем ввода индивидуального жилья: более 83,5 тысяч квадратных метров, что на 13% больше, чем было в минувшем году.

Большое внимание уделяется строительству социальных объектов. Поставлена задача ликвидировать очередность в детские сады в 2015 году. Вклад строителей в решение этого вопроса трудно переоценить. В ближайшее время в Брянской области будет сдано 20 детских садов.

Среди крупных социальных объектов, которые будут сданы в этом году, Николай Симоненко назвал детский онкогематологический центр, Сещинскую среднюю школу, хлебозавод в Фокинском районе, роддом в Клинцах. «Я уверен, что они будут сданы в срок», — заключил заместитель Губернатора.
 

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Брянск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.