Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Брянск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Губернатор считает строительство жилья одной из важнейших задач

Сегодня состоялась встреча Губернатора Николая Денина с директором АНО «Брянский областной жилищный фонд» Анатолием Комковым.

Фонд выступает региональным оператором по областной целевой программе «Жилище» (подпрограмма «Развитие ипотечного кредитования»). Получив субсидии через это некоммерческую организацию, в 2013 году более 50 семей в Брянской области смогли улучшить свои жилищные условия.

Не только о данной деятельности АНО шла речь на встрече. Анатолий Комков проинформировал Губернатора о строительстве жилья, которое ведёт «Брянский областной жилищный фонд».

Построен 45-квартирный дом в Навле, возобновлены работы на трёхэтажном «долгострое» в Погребах Брасовского района. 27-квартирный дом планируют сдать к ноябрю.

В 2007 году началось строительство микрорайона Мичуринский в Брянском районе. Сейчас идёт работа на фундаментах трёх 10-этажных домов и детского сада на 115 дошкольников.

Николай Денин назвал строительство жилья и развитие социальной инфраструктуры особо значимыми задачами для областной власти, пообещал в ближайшее время побывать на данных объектах.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Брянск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.